Просрочка оплаты кредита 1 день.

Просрочка 1 день в банке Восточный, штраф 930 рубл. Рефинансирование зкредита с 2015 года. Написала заявление.
Лучший ответ

Добрый вечер, Анна! Хорошо, наверное, что написали.. А мы то чем можем Вам помочь? Вопрос какой к юристам с сайта? Мысли читать не умеем.

Если эта просрочка была в 2015 году и после этого Вы не платили, то сейчас я бы Вам рекомендовал никому ничего не платить и ожидать обращения кредитора в суд. Все Ваши платежи пойдут "в никуда" на погашение неустойки. Тело кредита погашаться не будет. В суд пусть обращаются, в суде можно снизить долг в РАЗЫ!

Ваш вопрос не очень понятен уточните свой вопрос либо очно обратитесь к юристу и вам обязательно помогут в решении этого вопроса.