Оформление дочери предпринимателем - правомерны ли отчисления в пенсионный фонд?
Дочь была оформлена предпринимателем, вскоре перестала работать, а предпринимательство не закрыла, с неё высчитали деньги до того времени пока она все закрыла, теперьс неё хотят высчитать в пенсионный фонд, отчисления, как будто она работала и не платила в пенсионный фонт, но на самом то деле он ведь не работала, Вопрос?-это правильно что с неё должны удержать сумму в пенсионный фонд?
Здравствуйте. К сожалению, всё правильно. Необходимо было подавать соответсвующее заявление в ПФР, и декларации.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.