Южно-Сахалинск, 29.04.2017, 02:17

Что будет с нашей пропиской после развода с бывшим мужем-военнослужащим и как будет производиться снятие с учета через суд?

Вопрос №12462215 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.04.2017, 02:17
Бывший муж военнослужащих мы с моим ребенком прописаны по в/ч. Что теперь будет с нашей пропиской? И если выпишут нас через суд то как будут нас искать чтобы поставить печать о снятии с учета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если снимут с учета в судебном порядке-то никто вас не будет искать для постановки печати.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.04.2017, 02:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

То есть я так и могу жить с этой пропиской?

29.04.2017, 02:31

Здравствуйте Наталья, можете жить с данной пропиской, но при замене паспорта вам ее не поставят поскольку по суду вы будете выписаны и соответственно данные будут переданы и в ПВС.

29.04.2017, 02:41

Здравствуйте. Если снимут с учета в судебном порядке, то Вы, конечно, можете и далее проживать с этим штампом в паспорте. Но при необходимости его замены - тогда Вам и поставят только штамп о снятии с учета.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.04.2017, 09:56