Новосибирск, 29.04.2017, 05:42

Пишу как написано в справке: Прекращение:20.11.2008 ст 25 УПК РФ сам я 1993 г.р если конечно это имеет значение. Заранее спасибо.

Вопрос №12462334 из г. Новосибирск
опубликован 29.04.2017, 05:42
Пишу как написано в справке: Прекращение:20.11.2008 ст 25 УПК РФ сам я 1993 г.р если конечно это имеет значение. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! При наличии уголовного дела, даже если оно было прекращено в связи с примирением сторон можете забыть о госслужбе и службе в силовых структурах.

29.04.2017, 06:21

Здравствуйте. В этом случае прекращение дела за примирением сторон которое не является реабилитирующем основанием. Про нацгвардию прилется забыть.

29.04.2017, 05:49

Срочку я служил в омске в вдв, а туда возьмут или в другую часть Вооруженных Сил?

29.04.2017, 06:05

Это на всю жизнь и от этого ни как не избавиться ни за какие деньги?

29.04.2017, 06:51

О каких деньгах пишите? Никто из информационной базы МВД эту информацию не уберет. Пытаться поступить на службу можете, но при отказе Вам никто не скажет истинную причину, могут развернуть на стадии проверки СБ,

29.04.2017, 06:54