Возможно ли официальное трудоустройство в двух организациях? Заранее благодарна за ответ. Наталья.
Добрый день, да Возможно официальное трудоустройство в двух организациях, только в одной из них будет работа по совместительству, удачи вам.
Доброго времени суток! Можно официально работать в двух организациях, только во второй организации можно работать или по совместительству, или по договору гражданско-правового характера.
Уважаемая Наталья г. Ангарск!
Да возможно, т.к.:
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.04.2017 г
Благодарна за ответ, мне все понятно.