Правоустанавливающие документы для оценки и реализации имущества должника - что может сделать пристав без наличия руководителя предприятия?
Пристав сообщает, что в связи с отсутствием руководителя предприятия (скрывается) он не может передать на оценку и реализацию имущество предприятия-должника (ООО) из за отсутствия правоустанавливающих документов.
Имеет ли пристав возможность для передачи на оценку и реализацию имущества должника запросить правоустанавливающие документы в налоговых и регистрирующих органах?
Лучший ответ
Пристав и имеет возможность и ОБЯЗАН для передачи на оценку и реализацию имущества должника запросить правоустанавливающие документы в налоговых и регистрирующих органах.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Да. У пристава такое право есть он вправе запросить соответствующие документы и в налоговой и в росреестре.
То что нужно. Спасибо!