Право судебного пристава-исполнителя описать имущество должника без его присутствия и требования предоставления документов
Имеет ли право судебный пристав-исполнитель описать имущество должника в его отстутствие в случае, если должник по этому адресу не проживает фактически и не прописан. Какие документы должен предоставить пристав-исполнитель? Необходимо ли присутствие должника при описи имущества?
1. Постановление о назначение ареста на имущество должника. 2. Акт описи составляется в присутствии должника.
Если он не прописан и не прожывает по данному адресу и не является собственником квартиры,то ихние действия не законно. А если он является собственником но не прописан,то имеют право описать имушество без него.