Проблема не выплаченной зарплаты в ООО НПО МОСТОВИК - ситуация с банкротством и конкурсным управляющим, исполнительный лист и отсутствие денег. Как решить проблему?
Не выплаченная зар. плата. ООО "НПО "МОСТОВИК" банкрот, конкурсный управляющий есть/был, возможно всё продал за бесценок, что даже задолженность по зарплате не погасили. Исполнительный лист есть у приставов. Денег нет, за год перевели только 700₽ из 50000₽ Что делать?
Здравствуйте! Обращайтесь к конкурсному управляющему, в суд о включении Вас в реестр требований кредиторов должника. Присутствуя на собрании кредиторов, можете принять решение о субсидиарной ответственности руководителя и участников (учредителей) должника.
Если только привлечь юриста для изучения материалов Арбитражного производства, если есть такая возможность с целью установления правомерности продажа имущества и иных действий направленных на погашение задолженности с целью их обжалования и отмены, для полного погашения вашей задолженности