Банкротство физического лица - сумма исполнительных листов более 30 млн. рублей, отсутствие имущества и доходов, нюансы со сделками за последние 3 года - узнайте сроки и стоимость ведения дела
Интересует банкротство физ. лица. Исп.листы на сумму более 30 млн. р. Имущества нет. Доходов нет. Есть некоторые нюансы со сделками за прошедшие 3 года. Сообщите сроки и стоимость ведения дела.
Здравствуйте, стоимость у всех разная, средний срок рассмотрения данной категории дел от 8 месяцев. Если есть сделки, которые финансовый управляющий сможет оспорить, то соответственно сроки могут увеличиться. Обратитесь на очную консультацию по данному вопросу. Вашу ситуацию необходимо разбирать более детально.
Удачи вам и всего наилучшего