Я военный пенсионер, гражданин РФ,переезжаю в РФ на ПМЖ, авто 2003 г. в.,учёт РК как забрать авто в РФ?

Лучший ответ

Если автомобиль ввезён на территорию Казахстана до 2010 года (либо он произведен там) можете смело ввозить без растаможки, так как Казахстан входит в таможенный союз. Для этого, соответственно должны быть подтверждающие документы.

Выражаю признательность за помощь.