Рудный, 29.04.2017, 09:15

С какого момента необходимо по закону платить алименты-с того момента когда прекращена семейная жизнь, 2 или с момента развода?

Вопрос №12462724 из г. Рудный
опубликован 29.04.2017, 09:15
С какого момента необходимо по закону платить алименты-с того момента когда прекращена семейная жизнь, 2 или с момента развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае с момента с момента обращения в суд по алиментам по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.04.2017, 10:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

--- Здравствуйте, с момента обращения в суд по алиментам, если иное не будет установлено в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

29.04.2017, 09:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер! С момента обращения в суд. В отдельных случаях можно взыскать за три года до подачи иска. Всего вам доброго!

29.04.2017, 21:13

Когда решается вопрос по алиментам на бракоразводном процессе или потом в порядке отдельного иска?

29.04.2017, 09:24

Здравствуйте! Можно заявить вместе с требованием о расторжении брака, можно потом в отдельном процессе. По желанию истца. Всего доброго!

29.04.2017, 09:26