С какого момента необходимо по закону платить алименты-с того момента когда прекращена семейная жизнь, 2 или с момента развода?
Здравствуйте! В данном случае с момента с момента обращения в суд по алиментам по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
--- Здравствуйте, с момента обращения в суд по алиментам, если иное не будет установлено в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер! С момента обращения в суд. В отдельных случаях можно взыскать за три года до подачи иска. Всего вам доброго!
Когда решается вопрос по алиментам на бракоразводном процессе или потом в порядке отдельного иска?
Здравствуйте! Можно заявить вместе с требованием о расторжении брака, можно потом в отдельном процессе. По желанию истца. Всего доброго!