Вопрос о перерасчете пенсии - Какой срок ожидания ответа на письмо в налоговую?

Послала запрос в налоговую в Москву по-поводу переращота пенсии письмо получено а ответа нет отправлено янворе м-це 2017 г какой срок ответа должен быть.
Лучший ответ

Здравствуйте! Срок ответа на письменное заявление составляет 30 дней. Если невозможно ответить, то срок продлятся еще на месяц, но об это обязаны уведомить.

юрист отправил повторный запрос ждать тоже 30д