Какие нужны документы для развода в загсе если детей нет и не живем с мужем?
Вам следует принести в ЗАГС свидетельство о заключении брака, квитанции об оплате государственной пошлины, иметь при себе паспорта.
Добрый день! Совместное заявление о расторжении брака, копии паспортов, свидетельство о заключении брака, квитанция об уплате госпошлины
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день. Подавайте совместное заявление, заплатите пошлину. Свидетельство о регистрации брака имейте. В общем-то больше ничего особенного.
Здравствуйте, достаточно подать ваши с мужем заявления о разводе в ЗАГС,-одновременно. Удачи Вам и всего хорошего.