Как развестись с мужем если родила уже от другого А другой не признает ребенка.
При наличии детей развод возможен только в судебном порядке.
Параллельно можете подать иск в суд на установление отцовства.
Татьяна, в данном случае расторгнуть брак можно только через суд.
Расторжение брака при наличии несовершеннолетнего ребенка, который в силу закона пока имеет папой Вашего мужа, осуществляется в суде. Вам следует подать иск о расторжении брака мировому судье.
Названный папой не папа и Вы вправе оспорить отцовство в суде. Вы вправе подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребенка.