Как восстановить порванные документы - паспорт и трудовую книжку в г. Тюмень?
Я порвала свои документы-паспорт и трудовую книжку. Прописана в г. тюмени восточном районе и не знаю куда мне лучше обратится или по месту прописки в паспортный стол или в УФМС по восточному округу.
Для оформления нового паспорта Вам лучше всего обратиться подразделение по вопросам миграции по месту вашего жительства.
В таком случае срок оформления нового паспорта займет всего 10 дней со дня подачи вами всех документов.
Здравствуйте обращаться вам нужно в отдел УФМС по месту вашей регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Для того, чтобы восстановить быстрее паспорт, лучше обратиться в Отдел по делам миграции по месту постоянной регистрации.
Здравствуйте. Для восстановления паспорта, необходимо обратиться по месту своей прописки в паспортный стол, вам придется оплатить штраф. Восстановить трудовую книжку будет очень трудно.