Как отсрочить погашение займов и справиться с угрозами и оскорблениями
Я брала займы, но на данный момент появились большие зденежные затруднения, хотела бы отсрочить и выплатить через суд по процентам которые не превышают положенный процент, и ещё поступают угрозы в мой адрес и различные оскорбительные сообщения. Как мне поступить?
Лучший ответ
Вам необходимо подать в суд исковое заявление о расторжении кредитного договора... только в результате положительного решения суда проценты не будут превышены с вашей точки зрения... для банка они всегда остануться вполне себе преемлимыми... Обратитесь к юристу в Самаре.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте Маргарита. Ограничить сумму процентов не более чем четыре раза можно только в том случае, если договор займа вы заключили после первой января 2017 г. если существуют реальные угрозы жизни и здоровью, Пишите заявление в полицию
Благодарю за потраченное время!