Хочу признать отцовство дачи через суд по тесту ДНК как это сделать.
Хочу признать отцовство дочи через суд по тесту днк как это сделать.
Сейчас у дочери записан другой отец в свидетельстве о рождении?:
Тогда нужно оспаривать отцовство в суде.
Юрист поможет составить документы в суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Начните с подачи в суд искового заявления об установлении отцовства, при составлении иска руководствуйтесь не только нормами Семейного кодекса РФ, но и положениями ст.
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день.
Подаете иск в суд, ответчик - отец ребенка, прикладываете доказательства, имеющиеся у Вас - переписку, фото, указываете свидетелей.