Как решить проблему с приостановкой коммунальных услуг из-за большого долга жкх?
Добрый день! Нужно написать заявление на предоставление рассрочки по платежу, возможно сотрудники УК пойдут на встречу и предоставят рассрочку чтобы снизить долговую нагрузку.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнени
Нужно выполнить обязательства.
Добрый день! Обратитесь в управляющую компанию, попросите предоставить вам рассрочку. Возможно, они пойдут вам навстречу. Либо старайтесь понемногу погашать долг. Всего доброго!