Процесс обжалования решения суда по взысканию долга жкх при лишении родительских прав и жизни на съеме в непригодной для жилья квартире
Здравствуйте. Для обжалования решения суда необходимо само решение и желательно фотоматериалы дела, чтобы понимать, имеются ли нарушения со стороны суда, истца. То, что вы живете на съемной квартире, не говорит о том, что вы не должны проверять почтовый ящик (если это возможно). Также для обжалования решения понадобится копия договора аренды съемной квартиры и квитанции об оплате коммунальных услуг там. Что касается непригодности для жилья, то тут можно сделать фотографии, пригласить независимого эксперта для оценки состояния квартиры. Вариантов решения проблемы много, но дело надо знать в большем объеме. Так же из вопроса не ясно, квартира является муниципальной или находится в собственности.