После отмены судебного приказа, могут ли приставы снять арест с зарплатой карты?
Здравствуйте, после отмены судебного приказа приставы должны прекратить исполнительное производство и соответственно снять арест. Обратитесь с заявлением и копией опреления об отмене к приставу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пока приставу не поступит информация, будет исполнять судебный акт.
Здравствуйте Денис. Если вы отмените судебный приказ у мирового судьи, исполнительное производство будет прекращено и естественно все аресты будут сняты