Астрахань, 12.11.2019, 19:20

Какую минимальную сумму по долгу перед банком может платить гражданин с нестабильным доходом и ребёнком?

Вопрос №16550088 из г. Астрахань
опубликован 12.11.2019, 19:20
Долг перед банком 248 тысяч рублей у приставов. Перебиваюсь случайными заработками, ребёнку 11 лет. Платить, как предлагают, по 1600 рублей не могу. Какую минимальную сумму я имею право платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, Вы имеете право ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ. Платить минимальные суммы крайне не выгодно.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

www.9111.ru

www.9111.ru

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

12.11.2019, 19:44

Мой долг уже находится у приставов. Я им имею право не платить?

12.11.2019, 20:05

Должны платить только в рамках исполнительного производства. Соответственно, никаким коллекторам не должны.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

12.11.2019, 20:26