Жизнь в квартире, оформленной как юридическое лицо - проблемы с шумом и ограничения для ребенка
Олеся, В дневное время ребенок пусть бегает, в пределах разумного конечно.
Шуметь нельзя только в ночное время
Удачи Вам. Анна Титова.
--- Здравствуйте, жалуйтесь на шум в квартире. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удач и вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Олеся! Ваш ребенок имеет право бегать и играть в дневное время, соседи снизу могут пожаловаться только на шум в ночное время (23:00 - 07:00). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.