Скажите какие у нас права что нам можно делать и до какого времени.
У нас двое маленьких детей они бегают, играют, а мы живём на втором этаже. Так вот под нами живёт бабка и она часто стучит нам по батареям. Скажите какие у нас права что нам можно делать и до какого времени. У нас просто уже не хватает нервов.
Лучший ответ
Марина, спокойно воспитывайте детей. В одиннадцать не надо им бегать. На бабку наплюйте,если все соблюдаете. (У меня такая же внизу живет 9 лет.)ТЕРПЕНИЕ!!!
Виктор Николаевич.