Какие необходимы документы на приватизацию предприятия физическим лицом?
Согласно ст. 16 Закона от 21.12.2001 г. (в ред. от 2.02.2002 г.) № 178- ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" претенденты представляют следующие документы:
- заявку;
- платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение соответствующих денежных средств в установленных настоящим Федеральным законом случаях;
- документ, подтверждающий уведомление федерального антимонопольного органа или его территориального органа о намерении приобрести подлежащее приватизации имущество в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации.
- Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность.
- опись представленных документов.
С уважением,