Насколько доказательна видеосъемка в суде при оспаривании штрафа за нарушение требования знака 2,5?
Сегодня меня остановили сотрудники гбдд и выписали мне штраф якобы я нарушила требование знака 2,5 (движение без остановки запрещено) И сняли мое нарушение на простую видеокамеру. Я не согласна с ихним решением так как я остановилась перед переездом посмотрела на право и на лево и продолжила движение, но гаишники утверждают что это была частичная остановка. Могут ли на суде видеосъемку с этой видеокамеры принять как доказательство.
Добрый день. Только судья решит данный вопрос принять это в качестве доказательства или отклонить. Но как правило, суд всегда встает на сторону сотрудников ГИБДД.