Неизвестная девушка из пенсионного фонда просит СНИЛС - стоит ли ей доверять?
Смотрите сами, это стандартная схема перевода пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды. Кстати, сходите в отделение ПФРФ и уточните, возможно данный договор уже заключен, так как ряд программ по СНИЛС позволяет это сделать.
Здравствуйте! Возможно, это негосударственный пенсионный фонд. Лучше не обращайтесь к ним и не заключайте договоры. Всего доброго!
Здравствуйте, Лилия! Если не ясно даже откуда эта девушка, то Вы правильно сделали, что ничего не подписали и не заключили никаких договоров, ехать тоже не советовал бы и помните, что Вы не обязаны сообщать свой СНИЛС кому бы то ни было. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.