Хочу сдать в аренду квартиру беженцам из Донбасса. Их обязательно Нужно регистрировать в районном отделении полиции?
Да вам нужно будет зарегистрировать их так как без регистрации по месту жительства они не могут находиться в РФ это одно из условий нахождения законного.
Здравствуйте.
Если беженцы будут проживать в Вашей квартире длительное время, их необходимо зарегистрировать. Обратитесь в паспортный стол.
Беженцы из Донецка являются иностранными гражданами и они попадают под действие закона "О правовом положении иностранных граждан". У них должна быть оформлена регистрация по месту пребывания через УФМС (возможно отправление через почтовое отделение)