Возникли сомнения в порядочности адвоката - как обезопасить себя и семью?
Адвокат на основании нотариальной доверенности после процесса о выделении долей в квартире выдал из документов только кадастровый план и с его слов моей семье выделили одну комнату вместо двух, которые он уверял отсудить. Появились не беспочвенные сомнения в порядочности адвоката и возможном сговоре его с моими ответчиками. Как мне и моей семье себя обезопасить? Доверенность у адвоката, из документов имеется кадастровый план на квартиру и договор на оказание услуг адвоката. На суде я не был. Имею ли я право запросить у суда стенограмму процесса, чтобы удостовериться что адвокат просил для моей семьи две комнаты, а не одну как мы изначально договаривались?
Здравствуйте! Вы имеете право подать заявление на ознакомление с материалами дела, в которых будет протокол судебного процесса. Если обнаружите, что адвокат действовал не в ваших интересах, то можете обратиться в суд и взыскать расходы. А так же можете обжаловать решение суда, необходимо правильно составить жалобу.