Если долговой расписке 6 лет. Какие шансы вернуть долг в судебном порядке?
Если там был указан срок возврата и три года прошло, то увы, шансов нет, так как срок исковой давности уже истёк давно, ст 196 ГК рф
--- Здравствуйте, шансы сразу станут равны нолю, если сторона ответчик заявит об отказе в исковых требованиях, по причине пропуска срока исковой давности. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Срок исковой давности 3 года. Необходимо считать срок с дату, указанной в качестве возвратной. Если срок не указан, то шансы есть, но есть юридические тонкости в этом. Можно выписать судебный приказ.