Надо оформить в собственность долю дома Проблема в том племянник не дееспособный КАК можно решить этот вопрос.
Доброго времени суток! Если ваш племянник судом признан недееспособным, то у него должен быть опекун, который вправе совершать сделки от имени подопечного с одобрения органа опеки. Всего хорошего!
Здравствуйте, Елена
У племянника должен быть опекун, которого назначают органы опеки.
Он может подписывать документы за племянника
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, в связи с чем Вы оформляете право собственности на долю и при чем тут недееспособный племянник. Опишите ситуацию подробнее.
Добрый день! В таком случае за него может действовать опекун, но все равно нужно согласовывать с органами опеки и попечительства, чтобы дали добро.