Как решить проблему отсутствия прав собственности при переезде из старой квартиры без регистрации в новую?

Я продаю старую квартиру и переезжаю в новую. Проблема в том, что через 2 недели мне надо выписываться, а на новую квартиру еще нет прав собственности (на стадии оформления у застройщика на неопределенное время), только временный ордер пока на руках. Можно ли потребовать от застройщика оформить временную регистрацию, пока документы на собственность не будут получены? И если нет, то как можно решить эту проблему другим способом? Спасибо.
Лучший ответ

Можно ли потребовать от застройщика оформить временную регистрацию пока документы на собственность не будут получены?

ЕСЛИ КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА ЗАСТРОЙЩИКА - ТО ОН ОБЯЗАН ПРОПИСАТЬ

Спасибо за ответ!