А если грузовые автомобили?
Валерий, добрый день, будьте добры, конкретизируйте ваш вопрос ворос тут. Пока ничего не понятно. Спасибо, что вы выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Валерий
А если не грузовые автомобили?
Вы вопросы понятно задавать умеете? Ну так задайте, чтобы было понятно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Какова норма ширины проезда между гаражами, если гаражи предназначены для грузовых автомобилей?
Ширина проездов для пожарной техники в зависимости от высоты зданий или сооружений должна составлять не менее:
3,5 метров – при высоте зданий или сооружения до 13,0 метров включительно;
4,2 метра – при высоте здания от 13,0 метров до 46,0 метров включительно;
6,0 метров – при высоте здания более 46 метров.
Попробую ещё раз спросить: Какова норма ширины проезда между гаражами, если гаражи предназначены для грузовых автомобилей? То есть если следовать вашей логике, при выезде грузовика из гаража, при ширине проезда 3.5 метра, грузовик упрётся в напротив стоящий гараж?
Добрый день!
Эти вопросы решаются по 304 гк рф в судебном порядке если нет проекта планировки. Верооятно самострои!
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.