Незаконная парковка грузовых автомобилей в спальном микрорайоне Залесный г.Новомосковск вызывает проблемы для жителей
В спальном микрорайоне Залесный г.Новомосковск, Тульской обл. днём и особенно ночью вдоль улиц паркуются грузовые автомобили... длинномеры, большегрузы, полуприцепы, миксеры, автомобили с какими то непонятными цистернами правомерно ли это?
ЗнакПДД 3.4 "Движение грузовых автомобилей запрещено"на одном въезде в мкр. есть, а на другом нет (въезда всего два один по ул. Парковая, другой по ул. Генерала Белова). Эти Т/С поднимают пыль, разрушают асфальтовое покрытие, грунт с обочин наносится на дорогу, занимают парковочные места жителей. Устроили бесплатную парковку по месту проживания неизвестно чем загруженные грузовы Т/С.
Спасибо.
Вячеслав.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД с жалобой. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Спасибо за вашу работу!
Вам по данному факту необходимо готовить обращение на имя начальника УГИБДД по Тульской области с подробным изложением всех фактов, можно сделать коллективную жалобу.
Спасибо за объяснение!