Возможно ли потребовать выплаты военной пенсии с учетом льготного исчисления выслуги лет и какие шаги предпринять?

Мне с 2006 года выплачивалась военная пенсия без учета льготного исчисления выслуги лет. могу ли я потребовать перечисления за истекший период с учетом льготного исчисления по справки из архива о наличия у меня льготного периода во время службы с 1985 по 1988 год. Готов оплатить услуги адвоката.

Лучший ответ

Светлана Анатольевна. На Ваш вопрос был дан уже ответ. Вы можете потребовать перерасчёта, но его Вам сделают за последние три года.

Спасибо за объяснение!