Пожалуйста дайте список всех документов подлежащих изменению.
Какие документы необходимо для прописки (из Подмосковья в Москву) в приватизированую квартиру мужа (квартира приватизированна на троих)? И второй вопрос смена прописки повлечет за собой смену каких либо документов (документы на собственность недвижимости, машины, водительское удостоверение, ИНН, мед. полис, пенсион. И тд)? Пожалуйста дайте список всех документов подлежащих изменению. Спасибо.
Уважаемая Елена!
Для регистрации Вас по месту жительства мужа требуется только, чтобы все трое сособственников пришли вместе с Вами в домоуправление и заполнили заявление о регистрации. Перед этим нужно заключить договор безвозмездного пользования жилым помещением - в простой письменной форме. Никаких документов Вам менять не придется.
Желаю Вам удачи!