Can a person expect the lawyer to be disbarred or receive compensation for moral damages after the lawyer took money for participation in a criminal case without a contract, failed to fulfill promises, but returned the money?
Если за невыполненую работу возвращены денежные средства - более никаких претензий быть не может. Кроме того, адвокат не имеет права гарантировать конкретный результат: будь то условное наказание, оправдательный приговор, либо решение суда в Вашу пользу.
Присутствие на суде уже говорит о работе адвоката: как минимум он был ознакомлен с материалами дела и принимал участие в процессе. Никаких оснований для привлечения адвоката к ответственности не имеется.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Без договор Вы не чего не докажите.
Здравствуйте.
Вы не сможете доказать того, чего он вам обещал, это только слова, все должно быть было прописано в договоре, которого нет.