Вопрос о необходимости договора при взыскании расходов на услуги адвоката в гражданском деле
Гражданское дело о взыскании долга.
Адвокат составлял исковое заявление и участвовал почти всё дело, однако по взаимной договорённости оканчиваю я сама.
Достаточно ли будет мне для заявления о взыскании расходов на услуги представителя квитанции к приходному кассовому ордеру? Ордера адвоката уже есть в деле.
Адвокат говорит, что договор в суде не нужен, объясняя его содержание адвокатской тайной.
Лучший ответ
Да, достаточно квитанции. Все верно сказал адвокат по поводу соглашения, представлять в суд его не нужно.