Что даст мировое соглашение по кредитному договору.
Здравствуйте
Смотря что за мировое соглашение, они разные бывают. В основном это реструктуризация долга, рассрочка платежа
Добрый вечер. Задолженность по кредиту это всегда проблемы - звонки коллекторов, потом суд, судебные приставы, арест счетов и имущества. С банком всегда можно договориться о реструктуризации долга. Т.е. банк частично списывает просроченные проценты и имеющуюся задолженность распределяет по новому графику.
Добрый вечер! Даст то, что Вы будете освобождены от уплаты судебных расходов, которые могут быть при вынесении Решения судом,-оплата госпошлины, оплата услуг представителя и т.д.
Доброго времени суток! Вам следует задать вопрос по существу мирового соглашения, юристы не смогут вам дать однозначный ответ на пользу это вам будет или нет. Но если есть возможность прийти к мировому соглашению по реструктуризации долга, прощению части процентов и т.п., и других уступках соглашайтесь. Всего хорошего!