Могу ли я снимать территорию заправочной станции, работу оператора и территорию.
Добрый вечер, Денис! Да, имеете право. Законом это не запрещено, даже если висит табличка, что съемка запрещена (это незаконная табличка) Есть определенные места, где снимать запрещено, прямо указанные в Законе. Заправка к ним не относится.
Закон не запрещает вам проведение видео\фотофиксации на территории заправочной станции, так как данная организация осуществляет публичную оферту, предложение услуг неограниченно мы кругу лиц, запретить съёмку они не могут.
Доброго времени суток! Территория заправочной станции является публичным общественным местом, следовательно снимать там вы имеет полное право. Удачи!