Сможет ли он их выписать через суд без моего согласия и присутствия.?

Я живу в другом городе с детьми, но дети прописаны без доли у БМ в другом городе. Он хочет их выписать, ноя не согласна. Сможет ли он их выписать через суд без моего согласия и присутствия.?

Лучший ответ

Светлана, здравствуйте. Да, бывший супруг вправе признать детей утратившими право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета. Но только путем обращения в суд. Являться либо нет на процесс - Ваше право законного представителя своих детей.