Свекр пытается лишить внуков наследства - история развода, прописки и права суда
Я с мужем в разводе. Проживаю с двумя детьми у своих родителей в другом городе. (у моих родителей дети прописаны временно, а я-постоянно). свекр хочет выписать внуков чтоб лишить их наследства. Бывший муж был прописан с детьми в личной квартире свекра, но специально выписался и прописался у своей сожительницы. Свекр утверждает что через суд он имеет право выписать детей без моего согласия (и согласия моих родителей прописывать детей у себя). ни я ни бывший супруг своей жилплощади не имеем.
К сожалению, да, может.
Только то, зарегистрированы или не зарегистрированы внуки - на наследство никак не влияет.