Уфа, 30.04.2017, 07:14

Вопрос о разнице в стоимости справки от психиатра в зависимости от места прописки

Вопрос №12465178 из г. Уфа
опубликован 30.04.2017, 07:14
Здравтсвуйте! Я проживаю по прописке с 2013 года, в г.Уфа. И сейчас мне требуется справка от психиатра (на работу) о том, что я не состою на учете. Объясните, ну как я обязан платить психиатру через кассу у себя "дома" (имею ввиду прописку) 350 руб? А в другом городе 220 руб. стоит эта справка, а мне отказали, ссылаясь на прописку другого города. Почему? Ведь у них должна быть Общая База данных на компьютере... Может я что то не понимаю... Помогите! Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Будьте добры написать-на каком основании они зымают деньги за справку? И в разных городах по разному, почему? Справку от нарколога мне дали бесплатно без никаких либо преград... И!при чем тут временная прописка?! Я проживаю в г.Уфа с 2013 года! На основании этого, почему мне не выпишут просто так?!

30.04.2017, 08:12

1. Предварительный медосмотр является платным. В последующем деньги взыщите по заявлению с работодателя.

2. Временная регистрация необходима для того, чтобы пройти медосмотр у психиатра (в данном случае) в Уфе, в противном случае придется за справкой психиатра ехать в город, где зарегистрированы.

30.04.2017, 09:08

Здравствуйте, Артур!

В случае, если у Вас есть временная регистрация в Уфе, то Вы вправе пройти психиатра по направлению от работодателя.

30.04.2017, 07:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день. Эти данные в компьютерную сеть общего пользования не вносятся. Имеются только во внутреннем пользовании. Эти данные конфендициальны.

30.04.2017, 07:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Будьте добры написать-на каком основании они зымают деньги за справку? И в разных городах по разному, почему? Справку от нарколога мне дали бесплатно без никаких либо преград... И!при чем тут временная прописка?! Я проживаю в г.Уфа с 2013 года! На основании этого, почему мне не выпишут просто так?!

30.04.2017, 08:12

1. Предварительный медосмотр является платным. В последующем деньги взыщите по заявлению с работодателя.

2. Временная регистрация необходима для того, чтобы пройти медосмотр у психиатра (в данном случае) в Уфе, в противном случае придется за справкой психиатра ехать в город, где зарегистрированы.

30.04.2017, 09:08