Как исправить ситуацию с заблокированной картой и задолженностью в ВТБ 24?
У меня такой вопрос я зарплатный клиент ВТБ 24, в банке имеються 3 кредита по одному из кридитов оброзовалась просроченая задолжность, банк заблокировал карту я остался без средсв существование что мне делать?
Здравствуйте! Если нет решения суда о взыскании задолженности, действия банка являются незаконными. Обратитесь с жалобой в ЦБ России.
Здравствуйте, Дмитрий! Банк имел на это право если при оформлении кредита Ваш кредитный договор предусматривал согласие на безакцептное списание средств в случае возникновения задолженности по кредиту или на основании решения суда. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.