У меня банк втб заблокировал карту! И оставил меня без средств к существованию! У меня задолженность по кредитам! Что делать!
У меня банк втб заблокировал карту! И оставил меня без средств к существованию! У меня задолжность по кредитам! Что делать!
Лучший ответ
Добрый день
Надо найти инициатора взыскания, это может быть действия судебного пристава или сотрудников банка. Получите решение суда и действуйте по ситуации, обжаловать решение или исполнять, если это инициатива банка, стало быть имеется договорное условие о безакцептном списании средств, в таком случае надо направить официальный запрет на взыскание. В любом случае вы можете обратиться в суд за установлением рассрочки выплаты долга.
Большое спасибо!