Возможно ли определить местонахождение карты, на которую были отправлены деньги?
Здравствуйте! В такой ситуации вам лучше обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мошенничество. В полиции проведут проверку, выяснить личность человека и при наличии в его действиях признаков состава преступления, возбудят уголовное дело.
Здравствуйте пишите заявление в полицию о мошенничестве в отношении вас они проведут всю необходимую проверку Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Здравствуйте, Галина! Вам не предоставят такую информацию, но Вы можете подать заявление в полицию о мошенничестве, тогда возможно Ваши деньги вернут. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток! Теоретически возможно установить лишь банкомат с которого могли быть сняты деньги по этой карте. Самостоятельно это сделать вы не сможете, вам необходимо обратиться в полицию и написать заявление о факте мошенничества. Всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае у вас есть право при составе преступления ст 159 УК РФ заявление в полицию о мошенничестве