Создание не коммерческой организации для защиты реки от вымирания и зарыбления ее карпом, толстолобиком и амуром - пример дачного кооператива
Мы живём на берегу реки. Река постепенно зарастает, чтобы её очистить необходимо её зарыбить карпом толстолобиком и амуром но разрешение если река будет под ведомством как это осуществить готовы создать не коммерческую организацию (как дачный кооператив) и защитить реку от вымирания.
Вам следует обратиться в Росприроднадзор, Краснодар ул.Красная, 19
Обращайтесь за разрешением в администрацию
Мы живём на берегу реки. река постепенно зарастает , чтобы её очистить необходимо её зарыбить карпом толстолобиком и амуром но разрешение если река будет под ведомством как это осуществить готовы создать не коммерческую организацию (как дачный кооператив) и защитить реку от вымирания. Река федеральная администрация не знает