Могут ли судебные приставы арестовать пенсию на ребенка-инвалида, получаемую мамой на дому?
Могут ли судебные приставы арестовать пенсию на ребенка инвалида, пенсию получаю на дому, получает мама, т.к. ребенок несовершеннолетний.
Лучший ответ
Виктория. Приставы даром ясновидения не обладают. Принесите им справку, что это пенсия ребенка, арест со счета снимут
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Судебные приставы накладывают арест на все денежные средства должника, не разбираясь в их происхождении. Для снятия ареста необходимо обратиться к ним с подтверждающей получение пенсии справкой.
Жму руку, спасибо!