Что делать, если бывший муж отменит решение суда о размере алиментов в твердой сумме?
Бывший муж платит алименты в процентах, что выходит 1500 на двоих детей. Я подала в суд в твердой денежной сумме. Он не приехал, но прислал возражения с просьбой отказать в полном объёме,т.К Зарплата у него 5000, копию трудового договора приложил. Живет он в Белгородской области, мы в Московской. Суд удовлетворил мой иск заочно, по 7000 на каждого ребенка. Что мне делать, если он отменит решение суда? Я не работаю, сижу в декретном (второй брак), и дохода у меня 0.
Здравствуйте.
Обжаловать он может - это его право, но не факт, что решение будет отменено.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте!
Если решение суда будет отменено по жалобе Вашего бывшего мужа и направлено на новое рассмотрение, то Вы снова будете отстаивать свои права в новом судебном процессе.
Добрый день! В данном случае не усматривается оснований для отмены решения суда
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!