Потерялась посылка, объявленной стоимость меньше фактической, можно ли возместить полную стоимость?
Добрый день! Вы можете требовать только ту стоимость которая была объявленной, тут просто проблема в том, чтобы доказать полную стоимость, если ли какие-то документы подтверждающие полную стоимость? Если есть то нужно будет в судебном порядке тогда требовать возврата полной суммы ущерба, но в до судебном вернут только объявленную стоимость.
Добрый день! Да, можно. Начните с подачи письменной претензии в почтовое отделение
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте, Сергей! Вернуть объявленную стоимость Вы можете по закону, а возместить ее полную стоимость, к сожалению, невозможно. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.