Поиск Черной Кошки в контексте юридического вакуума и эмоциональной веры - разъяснение ситуации

Как я могу искать "Черную Кошку " , где ее нет в нимании закона, о котором вообще нет юридических понятий - чувства верующи или невыврующих - что это,
Лучший ответ

К сожалению, понятие "чувство" (в том числе и чувство верующих или неверующих)-не законодательное, а оценочное

Чу́вство — эмоциональный процесс человека, отражающий субъективное оценочное отношение к реальным или абстрактным объектам. Чувства отличают от аффектов, эмоций и настроений.

Поэтому и оценивают такие понятия судьи " по своему убеждению"

И совершенно непонятно по какой причине, например за оскорбление чувств верующих ("вера в бога")-ответственность предусмотрена, а за оскорбление чувств НЕверующих ("НЕвера в бога")-никакой ответственности не предусмотрено...

В общем идёт насаждение религиозной идеологии..

Здравствуйте, Виктор

О чем вы вообще? Я лично ничего не поняла из вашего вопроса, что вы хотите от юристов?

Желаю Вам удачи и всех благ!